3nd season(Весна 2021)
Призовой фонд 550 000 рублей


Результаты QUAZAR.GG 1st season





Расписание

Сезон
Этап
Команда
Месяц
Дисциплина


06.10.2020
Основной
06.10.2020

Гимназия №11 (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
2:16
0:16

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1
11:16
25:22
16:11

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Бизнес-колледж НГУЭУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:1
16:1

Гимназия №14
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Школа №216
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
4:16
2:16

Лицей №113
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
07.10.2020
Основной
07.10.2020

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:3
16:3

Бизнес-колледж НГУЭУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:0
16:0

Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:0
16:0

Школа №94
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Информационно-экономический лицей
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
08.10.2020
Основной
08.10.2020

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
2:16
2:16

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
1:16
1:16

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)
Время начала: 15:00

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Школа №177
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:8
16:9

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
09.10.2020
Основной
09.10.2020

Гимназия №5
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:2
16:2

Школа №214
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Инженерный лицей НГТУ (СОСТАВ А)

CS:GO
0 - 2
12:16
13:16

Лицей №9
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Гимназия №10
Время начала: 12:00

Инженерный лицей НГТУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
Групповой Этап - 1 неделя
Основной
10.10.2020

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:5
16:2

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:3
16:6

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
3:16
3:16

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:12
16:9

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
12.10.2020
Основной
12.10.2020

Сибирский государственный университет геосистем и технологий
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ Б)
Время начала: 15:00

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)
Время начала: 12:00

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

НТИ (филиал) РГУ им. А.Н.Косыгина (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
13.10.2020
Основной
13.10.2020

Гимназия №15
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Лицей №12
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Школа №212
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ Б)
Время начала: 12:00

Школа №142 (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Гимназия №7
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
14.10.2020
Основной
14.10.2020

НТИ (филиал) РГУ им. А.Н.Косыгина (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
11:16
1:16

Гимназия №9
Время начала: 18:00

Школа №142 (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1
12:16
19:17
25:23

Школа №90
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский политехнический колледж
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:6
16:5

Гимназия №16
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Гимназия №11 (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
ТП

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
15.10.2020
Основной
15.10.2020

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2

Школа №90
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 1

Гимназия №5
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
16.10.2020
Основной
16.10.2020

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 2

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ Б)
Время начала: 18:00

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)

Dota 2
2 - 0

Гимназия №10
Время начала: 12:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ Б)

Dota 2
2 - 0
ТП

Гимназия №11 (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
Групповой Этап - 2 неделя
Основной
17.10.2020

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
1 - 2

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 09:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
19.10.2020
Основной
19.10.2020

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Гимназия №14
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 1

Лицей №113
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
20.10.2020
Основной
20.10.2020

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Школа №94
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Школа №216
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Гимназия №14
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Школа №216
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Гимназия №14
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Инженерный лицей НГТУ (СОСТАВ А)

Dota 2
0 - 2

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
21.10.2020
Основной
21.10.2020

Гимназия №10

CS:GO
0 - 2

Инженерный лицей НГТУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Школа №177
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
ТП

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Гимназия №11 (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
ТП

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
22.10.2020
Основной
22.10.2020

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0
ТП

Гимназия №7
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

НТИ (филиал) РГУ им. А.Н.Косыгина (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Инженерный лицей НГТУ (СОСТАВ А)

CS:GO
2 - 0

Школа №214
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
ТП

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
23.10.2020
Основной
23.10.2020

Школа №90
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:2
16:6

НТИ (филиал) РГУ им. А.Н.Косыгина (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Гимназия №16
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
ТП

Гимназия №11 (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Школа №212
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Лицей №12
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
ТП

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 09:00
Групповой Этап - 3 неделя
Основной
24.10.2020

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 09:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 1
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 1

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 1

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
26.10.2020
Основной
26.10.2020

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:1
16:2
0:0

Информационно-экономический лицей
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:8
7:16
16:10

Новосибирский авиастроительный лицей
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:9
16:7

Бизнес-колледж НГУЭУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00
27.10.2020
Основной
27.10.2020

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0
16:4
16:7

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:12
16:14

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Лицей №9
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:3
16:7

Гимназия №5
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1
16:11
12:16
16:14

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
28.10.2020
Основной
28.10.2020

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Школа №142 (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Сибирский государственный университет геосистем и технологий
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ Б)
Время начала: 16:00

Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Гимназия №15
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Лицей №113
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Бизнес-колледж НГУЭУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0
ТП

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00
29.10.2020
Основной
29.10.2020

Гимназия №10

Dota 2
2 - 0

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский политехнический колледж
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Гимназия №9

CS:GO
2 - 0

Школа №142 (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
30.10.2020
Основной
30.10.2020

Инженерный лицей НГТУ (СОСТАВ А)

Dota 2
2 - 0

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Гимназия №14
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Лицей №113
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Гимназия №11 (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Гимназия №5
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
Групповой Этап - 4 неделя
Основной
31.10.2020

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 2

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
02.11.2020
Основной
02.11.2020

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 1

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)

Dota 2
2 - 1

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Школа №90
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Инженерный лицей НГТУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
03.11.2020
Основной
03.11.2020

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ Б)

Dota 2
2 - 0

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ Б)
Время начала: 18:30

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)

Dota 2
2 - 0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
04.11.2020
Основной
04.11.2020

Бизнес-колледж НГУЭУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1
ТП
16:7
16:12

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Школа №94
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
ТП

Информационно-экономический лицей
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1
13:16
16:5
16:12

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Бизнес-колледж НГУЭУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
ТП

Школа №216
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
06.11.2020
Основной
07.11.2020

Гимназия №15
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Школа №212
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0

Школа №142 (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
Групповой Этап - 5 неделя
Основной
07.11.2020

Новосибирский лицей питания (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
09.11.2020
Основной
09.11.2020

Школа №90
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0
36:12
39:13

Гимназия №5
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Школа №90
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Школа №142 (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Гимназия №16
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский политехнический колледж
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
10.11.2020
Основной
10.11.2020

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
22:19
18:07

Лицей №113
г. Новосибирск
Время начала: 16:00
11.11.2020
Основной
11.11.2020

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Гимназия №9
Время начала: 18:30

Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0

Сибирский государственный университет геосистем и технологий
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Лицей №9
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
Групповой Этап - 6 неделя
Основной
14.11.2020

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 2
20:23
28:24
14:39

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
16.11.2020
Основной
16.11.2020

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
19:16
16:12

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Гимназия №5
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
ТП
4:16

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0
16:7
16:4

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Бизнес-колледж НГУЭУ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 2
тп

Школа №94
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
17.11.2020
Основной
17.11.2020

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:0
16:14

Школа №94
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:8
16:7

Лицей №113
г. Новосибирск
Время начала: 17:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 1
14:16
16:5
16:12

Гимназия №15
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Школа №90
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:11
25:21

Гимназия №16
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
20.11.2020
Основной
20.11.2020

Школа №90
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:7
16:10

Гимназия №9
Время начала: 18:30

Технический лицей СГУГиТ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:3
16:7

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Время начала: 16:00
Групповой Этап - 7 неделя
Основной
21.11.2020

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 18:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 15:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 12:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
0 - 0
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 09:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2
12:47
44:44

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0
31:13
26:6

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 1
42:15
53:51
39:9

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0
48:14
67:20

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
23.11.20
Основной
23.11.2020

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0
16:4
16:8

Лицей №9
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1
16:7
16:10
19:16

Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:2
16:6

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Сибирский институт управления - РАНХиГС (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 2
19:28
55:28
17:28

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
24.11.20
Основной
24.11.2020

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0
19:15
16:7

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1
11:16
16:13
16:14

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)
Время начала: 16:00

Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 1
16:10
14:16
16:4

Сибирский государственный университет геосистем и технологий
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:9
16:10

Лицей №9
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
27.11.20
Основной
27.11.2020

Колледж Телекоммуникаций и Информатики СибГУТИ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2
26:44
6:32

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)
Время начала: 18:30

Высший колледж информатики НГУ (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2
22:40
37:39

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 16:00
28.11.20
Финальный
28.11.2020

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 0
16:10
16:11

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
1 - 2
16:9
22:25
8:16

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00
29.11.20
Финальный
29.11.2020

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 2

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)
Время начала: 18:30

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0
29:16
29:4

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)
Время начала: 13:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0
48:19
27:5

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
30.11.20
Финальный
30.11.2020

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)

CS:GO
2 - 1
16:13
13:16
16:10

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 18:30

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)

CS:GO
1 - 2
22:20
7:16
3:16

Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0
16:10
16:11

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
1 - 2
16:6
4:16
14:16

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
01.12.20
Финальный
01.12.2020

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0
42:50
31:27

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ Б)
Время начала: 18:30

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 2
8:25
35:4
30:37

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2 - 0
27:26
33:38

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 13:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ Б)

Dota 2
1 - 2
44:18
6:20
16:32

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 10:00
04.12.2020
Финальный
04.12.2020

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 2
32:14
11:31
9:33

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 16:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 0

Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
г. Новосибирск
Время начала: 13:00
Группа А
Основной
02.02.2020

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
ClashRoyale
0(Т.П.)-1
0:0
0:0
0:0

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
1-2

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
ClashRoyale
1-0(Т.П.)

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
CS:GO
16 - 7

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 0

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Dota 2
0-1

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 0:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
CS:GO
16-6

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 0:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
CS:GO
16-7

Новосибирский Технический Колледж имени А.И. Покрышкина
г. Новосибирск
Время начала: 0:00
Группа Б
Основной
09.02.2020

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-1

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-0

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0(Т.П.)

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Hearthstone
0(Т.П.)-1

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
0-1

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Warcraft 3
0(Т.П.)-1

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0(Т.П.)

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0(Т.П.)

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
0-1

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
1-0(Т.П.)
0:0
0:0
0:0

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0(Т.П.)

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
1-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
1-0(Т.П.)

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
CS:GO
14 - 16

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16 - 4

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 0

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-4

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
9-16

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0-1

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
3-16

Сибирский Университет Потребительской Кооперации
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
4-16

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00
Группа В
Основной
16.02.2020

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
0-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
1-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала:

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Hearthstone
1-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Hearthstone
0-2

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
1-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0(Т.П.)

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Hearthstone
0-2

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0(Т.П.)

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-1

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0(Т.П.)

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
CS:GO
16 - 1

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16 - 1

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
CS:GO
6 - 16

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 0

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
CS:GO
14 - 16

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
CS:GO
5-16

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Химико-Технологический Колледж им. Д. И. Менделеева
г. Новосибирск
CS:GO
2 - 16

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00
Группа Г
Основной
23.02.2020

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-7

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
16 - 0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
16 - 4

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
16-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-19

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 0

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16 - 10

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00
Группа Д
Основной
01.03.2020

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Hearthstone
0-2

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Hearthstone
0-2

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
2-3

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-1

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-1

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-1

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-1

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
0-1

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-8

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-2

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
1 - 0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ 2)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00
1 Группа
Основной
06.03.2020

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
Третья переигровка
2-0

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
Третья переигровка
1-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
Третья переигровка
0-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
Вторая переигровка
2-0

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
Вторая переигровка
1-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
Переигровка
0-2

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
Переигровка
0-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
Переигровка
1-2

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
Переигровка
2-0

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
0-2

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
0-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
2-1

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-1

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-1

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-1

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Hearthstone
1-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
2-3

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
0-3

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
1-3

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
2-3

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-2

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
13-16

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
16-13

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-7

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
16-2

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
5-16

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
CS:GO
0-16

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
16-10

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
CS:GO
1-16

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
16-8

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
CS:GO
17-19

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
CS:GO
4-16

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
CS:GO
6-16

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Авиационный Технический Колледж имени Б.С. Галущака (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 1

Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00
2 группа
Основной
15.03.2020

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Hearthstone
0-2

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-0

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
0-1

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-2

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
1-2

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-0

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Городской Открытый Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
1-2

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
1-0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Hearthstone
3-0

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
2-1

Новосибирский Автотранспортный Колледж
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-10

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0-1

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0 - 0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-8

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0-1

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
CS:GO
7-16

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Радиотехнический Колледж (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
0-1

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-13

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
16-3

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
1-0

Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00
ГРАНД ФИНАЛ
Финальный
28.03.2020

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Hearthstone
3-2

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (Сибстрин)(СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Warcraft 3
2-0

Новосибирский Государственный Педагогический Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
ClashRoyale
3-1

Новосибирский Государственный Аграрный Университет
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
CS:GO
2-1
16-2
8-16
16-9

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ Б)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00

Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Dota 2
2-0
1-0
1-0

Новосибирский Государственный Технический Университет (СОСТАВ А)
г. Новосибирск
Время начала: 00:00