Тур 1
Расписание
CS:GO
Понедельник
3 октября
-
-

-
-

-
-

-
-
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Вторник
4 октября
-
-

-
-

-
-

-
-
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Среда
5 октября
-
-

-
-

КАЛП СПбГЛТУ (Б)
ПКГХ (Б)

СПбГУ ГА (А)
КАЛП СПбГЛТУ (А)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Четверг
6 октября
-
-

-
-

ГУАП (А)
СЗИУ РАНХиГС (В)

ЭМК (Б)
СПбГУ ГА (Б)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Пятница
7 октября
-
-

-
-

КФКиСЭТ СПбГУ (А)
СПбТК (А)

Колледж СПбУТУиЭ (А)
Невский колледж (В)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Суббота
8 октября
-
-

СЗИУ РАНХиГС (А)
СПбКИТ (Б)

СПбПУ (А)
ПКГХ (А)

СЗИУ РАНХиГС (Б)
ГУАП (Б)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Воскресенье
9 октября
-
-

Невский колледж (Г)
СПбКИТ (Е)

ПГУПС (А)
Автомех. к-ж (Д)

СПбТК (Д)
Невский колледж (Б)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Понедельник
10 октября
-
-

-
-

-
-

-
-
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Вторник
11 октября
-
-

-
-

СПб РТА (А)
СПбТК (Б)

-
-
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Среда
12 октября
-
-

-
-

Петровский колледж (А)
Школа №455 (А)

PHARM
Невский колледж (А)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Четверг
13 октября
-
-

-
-

СПб ТКУиК (Б)
БГТУ "Военмех" (Б)

Школа №325 (А)
Автомех. к-ж (Б)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Пятница
14 октября
-
-

К-ж метрополитена (Б)
АТТ (А)

Нурменская ООШ (А)
СПб РТА (Б)

ЭМК (А)
Автомех. к-ж (А)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Суббота
15 октября
Лицей №373 (А)
ИСПО СПбПУ (А)

УМПА ЕврАзЭС (А)
БГТУ "Военмех" (А)

Автомех. к-ж (Г)
СПбКТ (А)

СПб ТКУиК (А)
К-ж метрополитена (А)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
Воскресенье
16 октября
Автомех. к-ж (В)
СПбТК (Г)

СПбКИТ (В)
СПбКИТ (А)

СПбКИТ (Г)
СПбТК (В)

СПбКИТ (Д)
СПбГАСУ (А)
18:30
16:00
13:00
10:30
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**
-
-

-
-

-
-

-
-
**:**
**:**
**:**
**:**